Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.07.2019 16:49 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителя Бурятии, покусавшего полицейского, осудили на четыре года

Источник: ©РИА Новости

Ранее мужчина неоднократно был судим за преступления имущественного характера.

Жителя Бурятии осудили на четыре года колонии строгого режима за то, что он покусал и пнул полицейского, сообщает пресс-служба республиканского главка СК.

В ведомстве пояснили, что инцидент произошел конце января 2019 году. Правонарушитель после распития алкоголя вышел на перекресток и мешал машинам. Его задержали после того, как он начал угрожать, оскорблять представителей власти и замахнулся на полицейского. Когда на мужчину пытались надеть наручники, он вцепился зубами в кисть полицейского. Когда правонарушителя доставили в пункт полиции, ему удалось нанести удар ногой по предплечью укушенного им инспектора.

"В Кабанском районе вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в применении насилия в отношении представителя власти… С-ву с учетом рецидива преступлений назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", — говорится в сообщении.

Следователи сообщили, что ранее мужчина неоднократно был судим за преступления имущественного характера. Последний раз был осужден за незаконный оборот наркотиков пять лет назад. На полицейских ранее мужчина не нападал.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.