Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.07.2019 11:09 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие сутки пожарно-спасательные формирования Приамурья ликвидировали 10 пожаров

Автор: Пресс-служба МЧС Амурской области

Сообщение о пожаре в г. Тынде поступило 30 июня в 08:30.

За прошедшие сутки пожарные подразделения на тушение бытовых пожаров выезжали семь раз и три раза ликвидировали возгорание мусора.

Ночью 30 июня в п. Моховая Падь произошло возгорание садового домика. На момент прибытия огнеборцев Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона домик горел открытым пламенем. 24 минуты потребовалось пожарным на ликвидацию открытого горения.

Сообщение о пожаре в г. Тынде поступило 30 июня в 08:30. Произошло возгорание частной бани. Прибывшие к месту пожара огнеборцы пожарно-спасательной части № 3, в составе шести человек и трех единиц техники, за 15 минут ликвидировали открытое горение. Баню пожарные спасли.

В 10:48 в с. Поярково Михайловского района произошло возгорание хозяйственной постройки. Через две минуты на место пожара прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 62. В течение 10 минут пожарные ликвидировали открытое горение. В результате огнем постройка повреждена по всей площади. Рядом стоящий жилой дом пожарные отстояли.

Возгорание хозяйственной постройки в г. Свободном произошло в 12:45. Через четыре минуты на место пожара прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 5. В течение трех минут пожарные ликвидировали открытое горение и не допустили распространения пожара на рядом стоящие постройки.

Причины и виновники пожаров устанавливаются.

Сообщение о пожаре в г. Свободном по ул. Комсомольской поступило в 19:26 30 июня. Произошло возгорание в жилом доме с пристроенной верандой. Через шесть минут к месту пожара прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 5. Через шесть минут после прибытия было ликвидировано открытое горение. В результате пожара дом поврежден изнутри по всей площади. Рядом стоящие постройки пожарные спасли. Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электропроводки.

В 20:28 30 июня в г. Благовещенске по ул. Муравьева-Амурского произошло возгорание на балконе в одной из квартир многоквартирного жилого дома. Оперативно к месту пожара прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 12. Четыре минуты потребовалось пожарным на ликвидацию открытого горения. Распространения огня в квартиру огнеборцы не допустили. В результате пожара на балконе повреждены вещи б/у на площади около 1 кв. м.

30 июня в 20:34 поступило сообщение о пожаре в котельной с. Нижняя Полтавка Константиновского района. На момент прибытия огнеборцев пожарного поста горела входная дверь котельной. Через шесть минут пожарные ликвидировали открытое горение. В результате пожара повреждена дверь на площади около 1 кв. м.

Пострадавших нет. Обстоятельства пожара устанавливаются.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:

- «101» — для набора со всех операторов мобильной связи;
- «01» — со стационарных телефонов;
- «112» — единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.