Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.07.2019 16:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ростелеком» принял участие в праздновании Дня молодежи

Автор: Пресс-служба Амурского филиала ПАО «Ростелеком»

Посетители площадки могли угоститься сахарной ватой, получить в подарок необычные воздушные шарики, разукрашивали картонные домики.

29 июня 2019 года «Ростелеком» организовал в Благовещенске площадку с играми и развлечениями для детей и их родителей. На площадке компания также продемонстрировала свои услуги и специальное оборудование. Мероприятие состоялось в рамках празднования Дня молодежи на набережной города.

Посетители площадки могли угоститься сахарной ватой, получить в подарок необычные воздушные шарики, разукрашивали картонные домики. Внимание горожан привлекал персонаж, представляющий компанию «Ростелеком», — ростовая кукла по имени Макс. Сфотографироваться с ним желали не только дети, но и взрослые.

Во время празднования Дня молодежи специалисты «Ростелекома» провели презентацию интерактивного телевидения и других цифровых услуг оператора. Благовещенцам рассказали о преимуществах функции управления просмотром, позволяющей перематывать, ставить на паузу, записывать и смотреть любимые передачи. А если скачать приложение Wink на Smart TV, Apple TV или же Android TV, то можно смотреть телевизионные программы, фильмы и сериалы даже вдали от дома.

Кроме того, специалисты «Ростелекома» показали горожанам оборудование, с помощью которого интернет приходит в дома абонентов. Например, благовещенцы увидели специальный микроскоп, способный увеличить в 400 раз участок оптического волокна и выявить повреждение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.