Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2019 14:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый платёжный документ Фонда капремонта и Амурэнергосбыта будут получать собственники квартир в многоквартирных домах города Тынды

Автор: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области

Фото из архива редакции

Оплата каждого вида платежа производится по отдельному штрих-коду и реквизитам, размещённых в квитанции.

Единый платёжный документ Фонда капремонта и Амурэнергосбыта будут получать собственники квартир в многоквартирных домах города Тынды

Собственники помещений в многоквартирных домах города Тынды с 1 июля 2019 года получат единую платёжную квитанцию для оплаты услуг за потреблённую электроэнергию и взносы на капитальный ремонт.

Оплата каждого вида платежа производится по отдельному штрих-коду и реквизитам, размещённых в квитанции. Тында стала вторым муниципальным образованием, где уплата взносов на капремонт включена в единый платёжный документ.

С 1 апреля единый платёжный документ уже получают собственники помещений в многоквартирных домах пгт Магдагачи.

Помимо штрих-кода квитанция снабжена QR-кодом, с помощью которого собственники могут воспользоваться онлайн сервисами при оплате ЖКУ.

Внедрение положительного опыта планируется на всей территории области.

По вопросам уплаты взносов на капитальный ремонт информацию можно получить в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области:

по электронной почте: fkramur@yandex.ru

по телефонам:

8 (4162) 77-65-10; 8 (4162) 77-65-06 – абонентский отдел (понедельник-пятница: с 09.00 до 18.00, обед: с 13.00 до 14.00)

8 (4162) 77-65-12 – «Горячая линия» (понедельник-пятница: с 14.00 до 18.00).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.