Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.06.2019 15:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде идет ямочный ремонт городских дорог

Кампания по ямочному ремонту продлится в течение всего лета.

Рабочие МУП «Чистый город» в первую очередь залатали ямы на самых проблемных участках автодорог, где наиболее интенсивное движение транспорта.

Помимо Красной Пресни дорожный ямочный ремонт также произведут на улицах Школьной, Амурской, Верхне-Набережной, Октябрьской, Привокзальной, Профсоюзной, Аямовской, Фестивальной, Новотындинской и на др.

Кампания по ямочному ремонту продлится в течение всего лета.

Также в столице БАМа летом начнется капитальный ремонт дорог.

Как сообщали ранее, в 2019 году на выполнение работ по ремонту участков дорог в Тынде из областного бюджета выделено четырнадцать с половиной миллионов рублей, софинансирование из местного – около тринадцати миллионов рублей, из них более десяти миллионов — в рамках соглашения по строительству трубопровода «Сила Сибири».

Помимо ремонта автодорожного покрытия планируются работы по обустройству тротуаров и систем водоотвода, а также уличного освещения, пешеходных переходов и автобусных остановок. В планах установить новые светофоры и дорожные знаки.

Ремонтная кампания продлится с июня по октябрь текущего года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.