Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.06.2019 09:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены победители конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

К Дню учителя будет премирована Жирова Ирина Геннадьевна, учитель Муртыгитской школы.

Региональная конкурсная комиссия подвела итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, проведённого во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.11.2018 № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности».

Общеобразовательные организации выдвинули на участие в конкурсе 28 учителей, в том числе 10 учителей школ муниципальных районов и 18 учителей школ городских округов.

В перечень из шести победителей конкурса, кандидатов в «золотую тысячу учителей России», включены учителя с наивысшим рейтингом:

По результатам конкурса к Дню учителя губернатором Амурской области наряду с другими учителями будет премирована Жирова Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного казённого учреждения «Муртыгитская средняя общеобразовательная школа» Тындинского района.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.