Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.06.2019 23:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начался ремонт путепровода «БАМ – Тында – Беркакит».

На искусственном сооружении будет произведено устройство нового покрытия, как на самом путепроводе, так и на подходах к нему.

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Лена» приступило к ремонту путепровода через железную дорогу «БАМ – Тында – Беркакит» на 255 -м км федеральной автомобильной дороги А -360 Невер – Якутск у границы Амурской области и Республики Саха (Якутия).

В рамках проекта на искусственном сооружении, построенном в 1976 году, будет произведено устройство нового покрытия, как на самом путепроводе, так и на подходах к нему. В целях повышения уровня безопасности дорожного движения установят современное барьерное ограждение и обновят разметку. Планируемый срок окончания работ – 20 сентября 2019 года.

На время проведения работ движение транспорта будет осуществляться по половине проезжей части моста.

Справка:

Автомобильная дорога А-360 «Лена» (Невер-Якутск), общая протяженность которой — 1157 км, проходит по территории двух районов Амурской области и четырем улусам Республики Саха (Якутия). Трасса находится в оперативном управлении подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Лена», в задачи которого входит организация работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автодороги и искусственных сооружений, расположенных на ней.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.