Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.06.2019 15:21 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 220-летию великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в Ларбе в клубе прошёл праздник

Автор: Вера Мартынова

Фото автора

После таких мероприятий дети будут больше интересоваться ярчайшим творчеством великого поэта.

К 220-летию великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в п. Ларба в клубе прошёл праздник «Пушкин мой – моя отрада!» для ребят 6-ти – 15-ти лет .

Началось мероприятие возле стенда «С днём рождения, любимый писатель!», где дети вместе с культработниками вспомнили биографию знаменитого поэта, названия самых знаменитых его произведений и прочли любимые стихотворения. Затем ребята посетили книжную выставку «Мой Пушкин», после которой им предложили нарисовать иллюстрации к сказкам А.С. Пушкина, и рассказать о нарисованном сюжете. Далее ребята принимали участие в костюмированных миниатюрах к сказкам поэта-юбиляра. А по окончании для детей был организован просмотр мультфильма «Сказка о Попе и его работнике Балде».

После таких мероприятий, на которых можно соприкоснуться с миром пушкинских произведений, дети будут больше интересоваться ярчайшим творчеством великого поэта А.С. Пушкина и становиться духовно богаче.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.