Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россельхознадзор: с 1 июля 2019 года молочная продукция официально станет поднадзорной

Автор: Ольга Мошина
Государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (41656) 4-20-91.

Управление Россельхознадзора по Амурской области в очередной раз обращает внимание производителей подконтрольных ветеринарному надзору товаров и всех участников оборота продукции о переходе на электронную ветеринарную сертификацию, которая стартовала на территории РФ с 1 июля 2018 года.

Также сообщаем, что с 1 июля 2019 года молочная продукция (т.е. ветеринарные сопроводительные документы оформляются на готовую молочную продукцию, в том числе масло и сыры, а также на рыбные и мясные консервы, рыбную и мясную готовую продукцию) официально станет поднадзорной согласно приказу № 193 от 15.04.2019 года «О внесении изменений в перечень подконтрольных товаров, подлежащих сопровождению ветеринарным сопроводительными документами, утв. приказом Минсельхоза России от 18.12.2015г № 648. Система уже введена как обязательная для всех участников рынка, связанных с оборотом ветеринарных грузов. Так что рекомендуем не ждать и подключаться.

Если вовремя не подключиться к системе, возникнут проблемы с поставками.

Регистрацию и доступ можно получить в Управлении Россельхознадзора по Амурской области. Для регистрации перечисленные сведения необходимо оформить в виде заявки по шаблону: для ИП и для ЮЛ. Заполненное заявление установленного образца с приложениями 1,2,5 предоставляется нарочно по адресу: г. Благовещенск, ул. Заводская, 87, или г. Тында, ул. Красная Пресня, 47, кабинет 125, либо отсканированный подписанный документ на электронную почту: ld-70@fsvps.ru.

После обработки (в течение 5 рабочих дней) на указанный в приложении №2 адрес электронной почты вы получите письмо с реквизитами доступа, после чего можно начинать работать с системой через веб-интерфейс.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (41656) 4-20-91.

Режим работы: пн-чт – с 8-45 до 17-00, пт – с 8-45 до 16-45, перерыв на обед с 12-00 до 13-00.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.