Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.06.2019 18:18 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 мая в бассейне спортшколы «Олимп» прошли заключительные соревнования

Автор: Андрей Мокряков

Фото автора

Победители среди детей первого года обучения были награждены грамотами по каждой дисциплине, не зависимо от количества участников.

30 мая в бассейне спортшколы «Олимп» прошли заключительные соревнования тренировочного 2018-2019 года. Программа соревнований была разделена на две части: с 11.00 для младшей возрастной подгруппы и детей первого года обучения, а с 15.00 для трех старших возрастных групп.

Победители среди детей первого года обучения были награждены грамотами по каждой дисциплине, не зависимо от количества участников. Младшая возрастная группа 2009 г.р. и младше соревновались в многоборье: по сумме очков, набранных на каждой из трех дистанций – 50 м стилем по выбору, 100 м стилем по выбору и 100 м комплекс. Победителями и призерами стали: Губжокова Виолетта, Лисичников Даниил, Солнышкова Полина, Конарев Ростислав, Глущенко Кира, Панасюк Максим.

Старшие возрастные группы: 2007-2008 г.р., 2005-2006 г.р., 2004 г.р. и старше, также соревновались в многоборье: по сумме очков, набранных на каждой из трех дистанций – 50 м стилем по выбору, 100 м стилем по выбору и 100 м комплекс. Победителями и призерами стали: Широкова Полина, Тараканова Елена, Бульбенко Анна, Кравчук Руслан, Манойленко Витя, Потехин Денис, Анисимова Жанна, Шестакова Алена, Петухова Анна, Никитин Динил, Ведерников Данил, Смирнов Костя, Гантимурова Дарья, Целюх Настя, Усынина Ольга, Соболев Данил, Кравченко Никита, Загородний Данил.

Поздравляем всех ребят с отличными результатами!

Желаем хорошо отдохнуть в летний период!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.