Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.06.2019 19:50 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Samsung Galaxy A50 появились два уникальных режима видеосъемки

Источник: РИА HotGEO

Кроме того, были анонсированы также и дополнительные функции нового устройства.

У Samsung Galaxy A50 появилась два уникальных режима видеосъемки. Новая модель позволит пользователям осуществлять съемку в ночное время суток, а также использовать запись роликов, пользуясь режимом Super Slow-mo.

В связи с обновлением и усовершенствованием модели этого телефона теперь в его составе значительно возросли и функции использования различных проиложений.

Отмечалось, что камера у данного телефона далеко не самая лучшая, но в новой модели она будет вести ночную съемки, а также записывать видео при помощи режима Super Slow-mo. Samsung, обогащая это устройство всевозможными привлекательными для потребителя свойствами, намерена увеличить свою прибыль путем привлечения внимания к новшествам.

Кроме того, стало известно, что камера сможет снимать напрямую, минуя при этом Bixby. Сканер отпечатка пальца, расположенный под экраном, станет еще одним нововведением компании.

Примерная стоимость устройства – от 300 долларов. Отметим, что Nation News ранее объявляло, что Samsung Galaxy A 10s появился в Федеральной базе США.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.