Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.06.2019 14:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто из российских политиков приедет на 45-летие БАМа?

Поздравить ветеранов «стройки века» и жителей столицы БАМа планируют зампреды правительства РФ, министр транспорта и глава РЖД.

В Тынде продолжается подготовка к празднованию 45-летия БАМа. Как мы сообщали ранее, основные торжества пройдут в столице БАМа 6 и 7 июля. Поздравить ветеранов «стройки века» и жителей столицы БАМа планируют глава РЖД Олег Белозеров и губернатор Амурской области Василий Орлов. О визите последнего 27 июля сообщила мэр Тынды Марина Михайлова на очередном заседании Тындинской городской думы.

В Тынде ожидают приезда заместителя председателя правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, заместителя председателя правительства РФ Максима Акимова, министра транспорта РФ Евгения Дитриха.

По информации в СМИ в Тынде планируется проведение совещания на тему развития транспорта. По составу участников оно будет ограниченным.

В Тынду приглашен и председатель Законодательного Собрания Амурской области Вячеслав Логинов. На торжества приедет руководство Дальневосточной железной дороги.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.