Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.06.2019 21:17 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звезда «Игры престолов» обогнала своих коллег

Источник: РИА HotGEO

Арья Старк, а точнее актриса Мэйси Уильямс, исполнит роль неудачницы в новом сериале.

Стремительно растущая слава актрисы после окончания «Игры престолов» дала о себе знать. Sky, британская медиа-развлекательная компания, объявила, что Арья Старк сыграет в комедийном сериале из шести частей, который называется «Две недели жизни». Актриса заявила, что она в восторге от команды сериала и с нетерпением хочет начать что-то новое. Мэйси также считает, что у сериала есть огромный потенциал.

Уильямс сыграет женщину по имени Ким, которая воспитывалась матерью-одиночкой в сельской местности и обучалась странным методам выживания после смерти её отца при загадочных обстоятельствах. Сериал начинается, когда Ким попадает в реальный мир и начинает тайную миссию — почтить память своего отца. Миссия принимает неожиданный оборот, и Ким вынуждена пуститься в бега с двумя другими парнями от гангстера-убийцы. Интересно, что произойдет с актрисой в этот раз, учитывая, что до этого ее не смог убить даже сам «Король Ночи».

Таким образом, Мэйси обогнала многих своих коллег, которые после окончания самого популярного сериала решили взять паузу. Кит Харрингтон, сыгравший Джона Сноу, и вовсе попал в больницу из-за затяжной депрессии.

В качестве сценариста выступила писательница Габби Хилл. Сьемки сериала стартуют в конце 2019 года. Эта роль станет первой для актрисы после «Игры престолов». Мэйси также появится в грядущем фильме X-Men «Новые мутанты», который выйдет в августе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.