Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.06.2019 09:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О субсидиях на поддержку малого и среднего предпринимательства

Условия предоставления субсидий будут определены в августе.

В текущем году на финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Тынде выделено 6 миллионов 358 тысяч рублей.

Предоставление субсидий будет осуществляться по следующим направлениям:

- для возмещения части затрат, связанных с созданием собственного бизнеса;

- для возмещения части затрат, связанных с покупкой оборудования на развитие производства и потребительских услуг;

- для возмещения части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Условия предоставления субсидий будут определены в августе и закреплены порядками в муниципальной программе «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Тынде Амурской области на 2015-2024 годы».

Порядки будут размещены на официальном сайте администрации города Тынды http://gorod.tynda.ru в подразделе «Развитие малого и среднего предпринимательства»/«Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» раздела «Экономика», либо перейдя по ссылке: http://gorod.tynda.ru/index.php/ekonomika/61.

О сроках проведения конкурса будет сообщено дополнительно на официальном сайте администрации города и в средствах массовой информации.

Областная финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году не предусмотрена.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.