Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.06.2019 19:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Якутии молодая мама зарезала 5-летнего сына и пыталась убить 10-месячную дочь

Источник: News.Ykt.Ru

23 июня 28-летняя женщина в порыве гнева перекрыла подушкой дыхательные пути лежащей рядом с ней на кровати 10-месячной дочери.

В минувшее воскресенье в селе Намского улуса Якутии молодая мать попыталась убить своего 10-месячного малыша, придавив ее подушкой, затем накинулась с ножом на 5-летнего ребенка. Мальчик скончался на месте.

По данным следствия, вечером 23 июня 28-летняя женщина в порыве гнева перекрыла подушкой дыхательные пути лежащей рядом с ней на кровати 10-месячной дочери. После того как девочка перестала подавать признаки жизни, женщина взяла на кухне нож и нанесла спящему пятилетнему сыну один удар в спину — мальчик скончался на месте происшествия. От шума проснулся и закричал пожилой отец женщины, который не может самостоятельно передвигаться, в дом забежал ее брат, который вызвал медицинских работников.

Прибывшая на место происшествия фельдшер районной больницы, найдя девочку под одеялом, провела реанимационные мероприятия, после чего ребенка доставили в больницу. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

«Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, назначен и проводится ряд судебных экспертиз. Установлено, что женщина не работает, на профилактическом учете не состоит. Она задержана, готовятся документы об избрании ей меры пресечения. Расследование продолжается», — сообщили в следственном комитете.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.