Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.06.2019 22:00 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации города Тынды утвержден новый кодекс этики

Муниципальный служащий должен быть образцом профессионализма и безупречной репутации.

Быть вежливыми, доброжелательными и всегда готовыми прийти на помощь гражданам – в городской мэрии утвержден новый Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих.

Чтобы повысить престиж и авторитет муниципальной службы в городе Тынде, доверия общества к органам местного самоуправления, обеспечения добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими своих должностных обязанностей, мэр Марина Михайлова подписала новую редакцию Кодекса этики и служебного поведения сотрудников Администрации города Тынды.

Кодекс устанавливает этические нормы и правила служебного поведения муниципальных служащих городской администрации для достойного выполнения ими своей профессиональной деятельности и должностных обязанностей.

Сотрудники городской администрации должны добросовестно и на высоком профессиональном уровне выполнять свою работу, не оказывать предпочтения каким-либо профессиональным или социальным группам и организациям. Прежде всего, проявлять корректность, терпимость и внимательность в обращении с гражданами, должностными лицами и коллегами. А также соблюдать нормы служебной, профессиональной этики и правила делового поведения.

Муниципальный служащий должен быть образцом профессионализма и безупречной репутации.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.