Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.06.2019 10:23 Понедельник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии 45-летия БАМа школьники побывали на экскурсии в тындинской полиции

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Они примерили каску и бронежилет, подержали в руках дубинку и огнестрельное оружие.

Экскурсию для школьников провел начальник ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Андрей Фурман. Андрей Фридрихович рассказал об истории становления отдела, о славных традициях тындинских транспортных полицейских, об особенностях несения службы, а также продемонстрировал ребятам стенды с архивными фотографиями, которые находятся в отделе.

Далее у ребят появилась возможность ознакомиться с оружием и спецсредствами, состоящими на вооружении у транспортных полицейских. Школьники примерили каску и бронежилет, подержали в руках дубинку и огнестрельное оружие. Они на несколько минут смогли себя почувствовать защитниками правопорядка и сделали вывод, что полицейский должен быть очень сильным и выносливым человеком.

Стражи правопорядка ответили на все вопросы школьников. Юных гостей интересовали условия поступления в высшие учебные заведения системы МВД России, преимущество службы в полиции, какими качествами должен обладать сотрудник органов внутренних дел.

Мероприятие завершилось совместным фото.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.