Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.06.2019 16:55 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая «Матрица» не за горами: сестры Вачовски снимут новый фильм

Источник: РИА HotGEO

По некоторым данным, работа над новой частью известной трилогии начнется в начале 2020 года.

Сестры Вачовски начнут снимать новую, четвертую часть знаменитой франшизы «Матрица». Стоит отметить, что разработка данного кинопроекта содержалась ими в атмосфере полнейшей таинственности. По сведениям издания «Disscusing Film», съемки проекта под рабочим названием «Project Ice Cream» начнутся в начале следующего года в Чикаго.

Какая-то более подробная информация на данный момент недоступна. Тем не менее, уже начинает набираться команда профессионалов: так, Хью Бэйтап, который исполнял обязанности арт-директора в «Матрице» 1999 года, вновь будет задействован в продолжении проекта в качестве художника-постановщика. Ранее было известно, что Зак Пенн выступит автором сценария, а Майкл Б. Джордан исполнит главную роль.

На данный момент пока неизвестно, будет ли новый проект перезапуском или продолжением оригинальной трилогии. Стоит отметить, что изначально слухи о работе Вачовски над новой «Матрицей» появились в мае этого года. Лана и Лилли Вачовски, по словам режиссера «Джона Уика» Чада Стахелски, намерены «расширить то, что мы все любили». Так что есть все основания полагать, что новая «Матрица» не за горами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.