Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.06.2019 12:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маленькие нелепости. Подсмотрено нашей читательницей и написано ей же.

Автор: Евгения

Фото автора

Жизнь состоит из разных вещей: суровых, неприятных и одновременно приятных и смешных!

Стоим однажды с подругой в тындинском магазине (не буду писать, в каком, чтобы никто не обиделся, у нас все такие обидчивые стали! Чуть что, в соцсетях начинают гадости писать!), она меня толкает локтем в бок: «Посмотри, хочешь семечек тыквенных?». Я смотрю, куда она показывает, и не вижу никаких семечек! Она мне опять: «Хочешь семечек тыквенных?». Сама при этом смеется. Мы чуть не разругались! Я смотрю, куда она показывает, и не вижу никаких семечек… Потом увидела – этикетку… Потом подруге говорю: «Какие ж это семечки!», а она мне: «В этом и прикол!».

Зачем написала на газетный сайт? Захожу на сайт, смотрю, неплохой, но какой-то строгий! А жизнь состоит из разных вещей: суровых, неприятных и одновременно приятных и смешных! Мне захотелось, чтобы кто-то улыбнулся!

Кстати, это уже не нелепость, а, напротив, необычная вещь: иду вчера по городу, смотрю, гуляет маленькая девочка с мамой и бабушкой. И бабушка сплела девчульке венок из одуванчиков! Я поразилась: неужели кто-то умеет сегодня плести веночки из одуванчиков?! Привет всем таким умельцам!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.