Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.06.2019 18:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У экс-полицейского в Бельгии изъяли 151 кг кокаина

Источник: Известия

При задержании у экс-полицейского также изъяли один 1 млн евро наличными.

Полиция изъяла у бывшего полицейского в Бельгии 151 кг кокаина, рыночная стоимость которого оценивается более чем в 5 млн евро, передает «РИА Новости» со ссылкой на RTL. В настоящий момент мужчина является владельцем одного из ресторанов в Брюсселе.

При задержании у экс-полицейского также изъяли один 1 млн евро наличными. Его подозревают в том, что он является одним из главарей банды торговцев наркотиками. Полиция задержала еще пятерых подозреваемых в рамках этого дела.

18 июня налоговая служба Испании сообщила о задержании о задержании торгового судна ELG под молдавским флагом, на его борту обнаружили 10 т гашиша в 350 тюках.

Плавсредство остановили в 98 морских милях (181,5 км) от Картахены в автономном сообществе Мурсия. На его борту находилось восемь членов экипажа, все — украинцы. В операции принимали участие турецкие, французские и итальянские власти.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.