Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2019 19:28 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сети появилась ранее неизданная песня Фредди Меркьюри

Источник: РИА HotGEO

По данным Universal Music, эта композиция ранее не выходила на аудионосителях.

В рамках эфира BBC Radio 2 впервые прозвучала ранее неизданная песня Фредди Меркьюри «Time Waits For No One». Стоит отметить, что эта затерявшаяся композиция была записана в 1986 году. Тогда она звучала как саундтрек в мюзикле Time, однако, спустя некоторое время по непонятным причинам исчезла и долгое время считалась безвозвратно утерянной.

По сведениям издания Daily Mail, ее автором является музыкант Дейв Кларк, считающий, что оригинальная версия трека наиболее подходит для мюзикла. Кларк заявил, что однажды приехал в студию Abbey Road, где они с Фредди Меркьюри начали репетировать эту песню. «У меня тогда мурашки по коже побежали. Это было что-то», — именно так отзывается Дейв Кларк о той репетиции.

Музыкант добавил, что позднее было принято решение добавить 48 дорожек с бэк-вокалом. Кларк отметил, что ему это очень понравилось, но первая версия все же была лучше.

Напомним, что Фредди Меркьюри – всемирно известный певец и лицо группы Queen, которой принадлежит множество хитовых композиций. Журнал Rolling Stone удостоил Меркьюри 18 места в рейтинге 100 лучших певцов всех времен и народов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.