Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2019 18:54 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье глава сельсовета погибла во время пожара

Источник: © РИА Новости

МЧС уточняет, что данные о пожаре в селе Натальино поступили в субботу ночью, загорелась веранда одной из квартир частного двухквартирного жилого дома.

Глава Натальинского сельсовета Благовещенского района Приамурья Татьяна Фомина погибла во время пожара, сообщает администрация района.

«Администрация Благовещенского района с глубоким прискорбием сообщает о трагическом уходе из жизни главы Натальинского сельсовета Татьяны Владимировны Фоминой и выражает искренние соболезнования родным, близким и жителям сельсовета», — говорится в сообщении.

Спасатели рассказали, как вести себя при пожаре в жилом доме

Региональный главк МЧС уточняет, что данные о пожаре в селе Натальино поступили ночью в субботу, загорелась веранда одной из квартир частного двухквартирного жилого дома, оперативно на место прибыли пожарные.

«Через 19 минут после прибытия было ликвидировано открытое горение. В результате пожара веранда одной из квартир уничтожена огнём полностью, квартира повреждена огнём по всей площади. Погиб один человек (женщина, 1963 года рождения). Причина и виновник пожара устанавливаются»,- сообщает ГУ МЧС по Амурской области.

Власти Благовещенского района отмечают, что погибшая Татьяна Фомина официально приступила к обязанностям главы Натальинского сельсовета 23 ноября 2018 года, «получив всестороннюю поддержку от односельчан, отдавших за ее кандидатуру свои голоса».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.