Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2019 14:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Собкор телеканала «Россия» Игорь Агеенко: В Тынде живут добрые и отзывчивые люди

Фото Игоря Агеенко

Игорь жил в Тынде до 24-х лет, после уехал в Благовещенск. В настоящее время он живет в Мурманске, работает собственным корреспондентом телеканала "Россия".

В Тынде побывал собственный корреспондент телеканала "Россия" Игорь Агеенко. В столицу БАМа он приехал не в связи со своей профессиональной деятельностью, а повидать родных и побывать в городе своего детства. Игорь жил в Тынде до 24-х лет, после уехал в Благовещенск. В настоящее время он живет в Мурманске, работает собственным корреспондентом телеканала "Россия".

В соцсетях он поделился фотографиями города детства и своими впечатлениями о проведения отпуска в Тынде. Из минусов он отметил, что на дорогах и тротуарах имеется грязь. "Такое чувство, что стекшие с дождями камни и песок никто не убирал пару лет, а мусор из ливневок скоро с тобой заговорит (в последний день нашего пребывания его таки стали убирать)", — пишет Игорь. В Тынде ему встретились "ужасный общепит", но отметил заведения китайской кухни. Еще его огорчил сервис в магазинах и кафе, который он назвал "совком". Дальше он пишет: "Все ремонты (реконструкции) делаются абы как, на западе подрядчиков бы давно за такое засудили и прогнали ссаными тряпками, но тут "и так сойдет". Местами инфраструктура создана не для людей, а "как попрёт". Людям ничего не надо дальше своего носа — только если их зацепит, будут чесаться, меняя ситуацию".

В его посте были отмечены и плюсы, которые он увидел в Тынде. Игорю понравилась чистота за городом, он призвал земляков беречь природу. Он отметил, что столица БАМа утопает в зелени. "Куда ни глянь, все яркое и разной степени кустистости — у многих городов нет и половины такого", — продолжает Игорь. Еще ему запомнились чистый воздух и удобства перемещения, а бамовцев он назвал отзывчивыми и добрыми людьми.

В завершении своего поста Игорь задал сам себе вопрос, хочет ли он приехать сюда вновь. Ответ не заставил себя долго ждать: "Да, пожалуй".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.