Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2019 09:57 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 июня именинница Марианна

Источник: calend.ru

Марианна — экстравертная личность, она не склонна замыкаться в своей скорлупе и восприимчива к окружающему миру.

Значение: «Горькая благодать», «печальная красавица»Происхождение: Данное имя появилось за счет слияния двух других древнееврейских имен — Мария и Анна. Однако, его обладательницы имеют совершенно особенные черты характера. Народная форма имени Марьяна. Церковная форма — Мариамна.

Характер: Характер этих эмоциональных, обаятельных малышек отцовский, они похожи на отца не только поведением, но и внешне. У родителей с ней нет никаких проблем, она всюду успевает: и в школе занимается неплохо, и пробует учиться рисовать, и музыкой увлекается. Девочка — всеобщая любимица и остается такой, став взрослой.

Ее необычайная общительность, эмоциональность, легкий и веселый нрав приводят к тому, что она раньше всех подруг выскакивает замуж. Делает это, ни с кем не советуясь, поставив родителей перед фактом. Несмотря на нежный возраст, Марианна становится прекрасной хозяйкой, быстро привыкает вести дом и ненавязчиво руководить мужем. Брак ее бывает прочным, за исключением тех, кто рожден осенью. «Январская» Марианна выходит замуж поздновато, но удачно.

Марианна — экстравертная личность, она не склонна замыкаться в своей скорлупе и восприимчива к окружающему миру. Однако, почувствовав опасность, видя ее скорое приближение, как страус, прячет голову в песок. Она довольно своенравная и горячая женщина, большая спорщица. В споре будет упорно стоять на своем, даже зная, что не права. Из всех жизненных удовольствий она больше всего ценит удовольствие вкусно поесть, особенно сладкое, поэтому склонна к полноте.

Свои проблемы Марианна решает самостоятельно, не возлагая больших надежд на чью-то помощь, хотя, если предложат ее, — не откажется.

«Январские» Марианны несколько прямолинейны и недоверчивы. Придерживаются твердых принципов, повлиять на них практически невозможно. Увлекаются театром и музыкой.

Марианна элегантна, следит за своей внешностью, любит все красивое, из цветов предпочитает георгины.

Чем порадовать именинницу?

Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, вишнево-банановую шарлотку!

· Фоносемантика: Слово «Марианна» производит впечатление чего-то хорошего, могучего.

· Талисман: Георгин

· Цвет: Сине-зеленый

· Камень: Зеленая яшма

· Знак зодиака: Имя подходит для Тельцов, Водолеев и Рыб

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Ефрем, Леонтий, Семен, Тимофей

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Дмитрий, Игнатий, Степан, Тарас, Станислав, Тимур

· Именины: 2 марта, 22 июня (почему столько дат?)

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.