Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2019 09:28 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 июня именинник Кирилл

Источник: calend.ru

От чрезмерной положительности у Кирилла могут проявиться признаки зазнайства, он может стать эгоистом.

Значение: «Господин», «владыка»

Происхождение: Имя древнегреческое, уменьшительное от Кир.

Характер: Маленький Кирилл очень любознателен. Его интересует буквально все: почему летают самолеты, откуда берутся дети, зачем чирикают воробьи. Читать начинает рано и быстро проглатывает все книги, имеющиеся в доме, иногда совсем не понимая содержания. Обладает хорошей памятью. С детства усваивает правила хорошего поведения, и в школе учителя ставят его в пример другим детям.

От чрезмерной положительности у Кирилла могут проявиться признаки зазнайства, он может стать эгоистом. Кирилл очень неохотно будет давать списывать домашние задания своим сверстникам. Стремится повсюду быть первым — и в учебе, и в играх. Относится к людям с повышенной самооценкой. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы в свой адрес. В споре его в первую очередь привлекает возможность проявить свои знания и способности, истина для него оказывается на втором месте.

При выборе жены думает о том, какое она будет производить впечатление на окружающих. С ревностью относится к знакомым жены, сам, как правило, не изменяет. Оказывает помощь по дому, но только если его об этом попросят. С тещей находится в неприязненных отношениях.

Чем порадовать именинника?

Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, куриное фрикасе с шампиньонами!

· Фоносемантика: Слово Кирилл производит впечатление чего-то шероховатого, угловатого, нежного, слабого, горячего, тихого, маленького, подвижного, быстрого.

· Талисман: Ракета

· Цвет: Голубой

· Камень: Сапфир

· Знак зодиака: Имя подходит Овнам, Весам, Стрельцам и Водолеям

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Алла, Ангелина, Елена, Маргарита, Римма, Оксана, Эльвира

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Валерия, Екатерина, Лидия, Марина, Надежда, Майя, Элеонора, Флора

· Именины: 31 января, 17 февраля, 27 февраля, 18 марта, 22 марта, 31 марта, 3 апреля, 11 апреля,11 мая, 17 мая, 23 мая, 24 мая, 3 июня, 22 июня, 30 июня, 22 июля, 9 августа, 15 августа, 19 сентября, 11 октября, 11 ноября, 20 ноября, 15 декабря, 21 декабря

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.