Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.06.2019 19:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грядут выпускные вечера в российских школах – больших и маленьких

Автор: Надежда Требушевская

Фото автора

23 июня в Санкт-Петербурге состоится грандиозное шоу «Алые паруса».

Грядут выпускные вечера в российских школах – больших и маленьких. 23 июня в Санкт-Петербурге состоится грандиозное шоу «Алые паруса». «Алые паруса» – единственный в мире праздник выпускников, грандиозное музыкальное и свето-пиротехническое шоу, разворачивающееся в декорациях одного из самых красивых городов планеты. В самую белую петербургскую ночь мосты и набережные Северной столицы становятся роскошным партером под открытым небом для сотен тысяч зрителей. Встреча главного героя праздника – романтического фрегата под алыми парусами – стоит того, чтобы ждать целый год! Так об этом действе написано в Интернете.

Не знаю, был ли кто-нибудь из тындинцев когда-нибудь участником этого шоу, ни разу мне не встретился такой человек. Но нашим выпускникам тоже хочется какого-то запоминающегося события. Может, поэтому выпускники школы № 7 имени Героя России Игоря Ткаченко г. Тынды оставили на стене здания, что недалеко от их школы, вот такой коллаж. И трогательно, и глаз радует, и улыбку вызывает. И украшает наш город, который далеко не образец чистоты и современности.

Ну, а мы, выпускники советской школы № 1 посёлка Тындинский, которая потом стала школой № 7 имени Героя России, в свою выпускную ночь после праздничного банкета в столовой «Лесная сказка» ходили на речку. Что мы там делали, не помню, наверное, встречали рассвет…

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.