Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.06.2019 21:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многодетной метери грозит до 10 лет лишения свободы

Источник: ИА "Амуринфо"

Амурчанка провозила наркотики в тюбике из-под зубной пасты.

В Приморском крае возбудили уголовное дело в отношении 40-летней жительницы Амурской области. Ее уличили в хранении наркотика в крупном размере.

Сотрудники Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте, работая в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2019», доставили в дежурную часть жительницу Приамурья. В ходе проверки документов и личном досмотре у амурчанки полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство – оно было спрятано в тюбик из-под зубной пасты. Общий вес наркотического средства – гашишного масла – составил свыше 61 грамма, что является крупным размером.

Сотрудники полиции установили, что женщина ранее не судима, на иждивении у нее находится четверо несовершеннолетних детей.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении гражданки избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении, сообщается на сайте УТ МВД России по ДФО.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.