Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.06.2019 20:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанин изнасиловал пермскую студентку и проводил её до дома

Источник: ИА "Портамур"

Мужчина отдал потерпевшей её же 100 рублей в качестве моральной компенсации.

Суд приговорил 36-летнего жителя Приамурья к 13 годам колонии за изнасилование 18-летней студентки. Преступление произошло в Перми, туда после освобождения из мест лишения свободы и отправился мужчина. Здесь его ждала женщина, якобы родившая от него ребенка.

Однако семейная жизнь у амурчанина не сложилась. Следствие установило, что в Перми он дважды нападал на женщин. Первый раз ранним утром возле драмтеатра он приметил даму с пакетом продуктов, сообщает ТК Ветта.

Он подхватил женщину под руку, решив выудить из нее деньги.

— И так с ней шел. Он говорил, что его зовут Александр и у него недавно умерла жена. Это он сказал для того, чтобы вызвать жалость у женщины, чтобы она ему дала деньги, — рассказывает старший следователь СО по Свердловскому району СУ СК РФ по Пермскому краю Игорь Ширинкин.

На женщину история не подействовала. Тогда он попытался припугнуть ее маникюрными щипчиками. Так под руку они дошли до места работы пермчанки: женщина смогла вырваться и скрыться.

Но 18-летней студентке повезло меньше. Через несколько часов после этого инцидента амурчанин встретил юную особу на логу между улицами К. Цеткин и Мильчакова. Девушка торопилась на пары. Он попросил у нее 50 рублей. Студентка дала ему требуемую сумму, но при этом у нее выпало из кармана 100 рублей.

— Забрал денежные средства, которые упали на землю, и спросил у девушки: хочет ли она с ним переспать? Девушка ответила категорическим отказом. И в этот момент мужчина взял ее за волосы и потащил в лог к улице Елькина, — продолжил историю Игорь Ширинкин.

Амурчанин изнасиловал студентку, а потом проводил домой. 100 рублей отдал ей в качестве моральной компенсации.

Задержать преступника удалось в этот же день. Его заметила бдительная сотрудница местного ОВД. Полицейской бросились в глаза руки мужчины, покрытые волдырями. Эту особенность отметила в описании преступника пострадавшая девушка.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.