Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.06.2019 21:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания «Хабаровские авиалинии» открывает рейс из Хабаровска в Тынду

Источник: ИА "Амуринфо"

Это направление востребовано у жителей Хабаровского края. Маршрут является субсидируемым.

Авиакомпания «Хабаровские авиалинии» с 23 июня начнет выполнять еженедельные рейсы по маршруту Хабаровск – Тында. Перелет на самолете Ан-24 займет 2 часа 50 минут. Стоимость билета составит от 7 050 рублей.

По информации министерства транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, вылет из Хабаровска намечен на 10:10 местного времени, время прилета – 12:00 амурского времени. Обратный вылет из Тынды запланирован на 13.00, прибытие в Хабаровск – на 16:50.

«Это направление востребовано у жителей Хабаровского края. Маршрут является субсидируемым, средства выделяются из федерального бюджета в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации. Тариф на перелет составит от 7 050 рублей», – сообщает коммерческий директор КГУП «Хабаровские авиалинии» Максим Харин.

Как сообщает «Интерфакс Дальний Восток» со ссылкой на министерство транспорта Амурской области, включение этого маршрута в перечень субсидируемых связано с тем, что Тында входит в список населенных пунктов, расположенных в удаленных и труднодоступных регионах.

«Мы обратились в авиакомпанию «Хабаровские авиалинии» с просьбой рассмотреть возможность выполнения рейсов самолетами компании и заключения договора с Росавиацией для обеспечения перевозок пассажиров по специальному тарифу из Тынды в Хабаровск и обратно. Руководство авиакомпании приняло наше предложение», – отмечал глава амурского минтранса Александр Зеленин.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.