Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.06.2019 17:05 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 14 по 16 июня на территории Амурской области пресечено 1383 нарушения Правил дорожного движения

В период с 14 по 16 июня в девяти дорожно-транспортных происшествиях три человека погибли, восемь получили травмы различной степени тяжести.

В период с 14 по 16 июня на территории Амурской области в девяти дорожно-транспортных происшествиях три человека погибли, восемь получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

На территории области пресечено 1383 нарушения Правил дорожного движения, из них в 52 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 91 водитель превысил установленную скорость движения, 46 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД. Кроме этого, пять водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством с превышением уровня шума, 14 — за управление транспортным средством с тонированными стеклами.

В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, на территории Амурской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Если вы стали очевидцем совершения административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушений правил дорожного движения), вы можете оставить сообщение в дежурной части ГИБДД по телефону: 42-52-62 либо обратиться в подразделение Госавтоинспекции по его территориальности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.