Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.06.2019 15:34 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Авиабилеты на осень до Москвы для амурских льготников подешевеют до 3 500 рублей

Автор: Елена Астафьева

Скидка на билеты действует с 15 сентября по 15 декабря.

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) в два раза снизит цены на билеты для льготных категорий пассажиров. Распродажа стартует завтра, 17 июня и продлится до 23 июня. По скидке можно будет купить субсидированные билеты на период с 15 сентября по 15 декабря.

По скидке субсидированный билет в одну сторону по маршруту Благовещенск — Москва обойдется всего в 3 500 рублей. Из Приамурья в Новосибирск самолетами S7 можно будет долететь за 2 тысячи рублей.

Чтобы выбрать льготный тариф на сайте s7.ru, нужно указать на странице поиска рейсов, к какой категории относится пассажир. Желтой иконкой будут отмечены доступные тарифы. Если на выбранные даты тарифы не отобразились, значит, они закончились. Количество мест на каждом рейсе ограничено, сообщается на официальном сайте авиакомпании.

Воспользоваться льготным перелетом с Дальнего Востока и обратно могут пенсионеры: женщины от 55 лет, и мужчины от 60 лет, молодежь до 23 лет, многодетные семьи, а также инвалиды I группы и сопровождающие их лица, дети-инвалиды всех групп и сопровождающие их лица, инвалиды с детства II или III групп.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.