Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.06.2019 17:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде чествовали представителей и ветеранов системы здравоохранения

Фото Андрея Трещука

Творческие коллективы Тынды и Тындинского района подарили виновникам торжества замечательный концерт.

14 июня в городском Дворце культуры «Русь» чествовали работников и ветеранов Тындинской больницы. Накануне профессионального праздника (День медицинского работника ежегодно отмечается в третье воскресенье июня) тысячи поздравлений летят врачам от их благодарных пациентов. К сожалению, не все сотрудники больницы смогли прийти на концерт, потому что профессия медицинского работника не знает праздников и выходных. В торжестве приняли участие врачи, медицинские сестры, санитары, вспомогательный персонал, их родственники и друзья. Со словами благодарности к собравшимся обратились мэр Тынды Марина Михайлова, председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов, заместитель главы администрации Тындинского района Валерий Плотников и председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Максим Ермаков. Десятки работников Тындинской больницы в этот день были награждены благодарностями председателя Законодательного собрания Амурской области, почетными грамотами министерства здравоохранения Амурской области, наградами администрации г. Тынды, Тындинской городской Думы и Тындинского районного Совета народных депутатов. Приятно, что в зале ГДК «Русь» было немало врачей и медицинских работников, которые каждодневно оказывают помощь в поселках и селах Тындинского района.

Самые важные и теплые слова в этот день прозвучали от заместителя главного врача по лечебной работе Тындинской больницы Ии Лебедевой. А творческие коллективы Тынды и Тындинского района подарили виновникам торжества замечательный концерт.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.