Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.06.2019 18:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде идёт ремонт спортзала «Локомотив»

Ежегодно здесь проводятся соревнования различного уровня, на участие в которых съезжаются спортсмены со всей страны.

На объекте уже заменены двери первого пролёта центрального входа. Сейчас идет установка новых металлопластиковых окон, замена которых не производилась со дня основания спортзала, а это более 30 лет. Также рабочие сейчас обновляют в зале потолок, устанавливают новые баскетбольные фермы.

Параллельно идет ремонт и в туалетных комнатах. Здесь будет полностью заменена сантехника и уложена на пол и стены новая плитка. Обновляются и раздевалки, в которых покрасят стены и потолки, положат новый линолеум. Здесь уже установлены металлопластиковые окна. Замену двадцати трёх окон произведут и в зале самбо.

Заключительной работой реконструкции зала будет укладка на пол спортивного паркета из бразильской гевеи. Деньги на ремонт второй спортшколы выделены компанией ОАО «РЖД» в рамках празднования 45-летия Байкало-Амурской магистрали. Последний раз косметический ремонт зала производился более пяти лет назад, а капитальный ни разу за все время существования спортшколы.

Спортзал «Локомотив» является одним из самых востребованных в области. На спортивной площадке в течение всего учебного года проходят тренировки и игры по баскетболу и волейболу.

Ежегодно здесь проводятся соревнования различного уровня, на участие в которых съезжаются спортсмены со всей страны. Это Всероссийский турнир по вольной борьбе среди взрослых «Ковёр БАМа», Всероссийский турнир по вольной борьбе среди детей «Надежды БАМа» и региональный турнир «БАМовский самбист».

Также зал является местом, где тындинцы пробуют свои силы и умения в сдаче нормативов ГТО.

К 1 сентября в Тынде появится один из лучших в Амурской области спортивных залов с современным дизайном.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.