Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.06.2019 14:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбербанк запустил новый сервис, по которому любой человек может получить наличный денежный перевод через банкоматы банка

Автор: Роман Маркелов

Отправить деньги можно в любой момент через "Сбербанк Онлайн", а получить — в банкоматах сети Сбербанка с функцией выдачи наличных.

Сбербанк запустил новый сервис, по которому любой человек может получить наличный денежный перевод через банкоматы банка. Об этом говорится в релизе, распространенном Сбербанком.

Отправить деньги можно в любой момент через "Сбербанк Онлайн", а получить — в банкоматах сети Сбербанка с функцией выдачи наличных либо в офисах банка, указывается в релизе. Для отправки перевода достаточно знать только номер мобильного телефона или фамилию, имя и отчество получателя. Пока перевод не получен, отправитель может его отменить. Для получения же перевода нужно указать секретный код из смс-сообщения.

Комиссия за использование сервиса установлена ниже, чем при переводах в офисе наличными, сообщает Сбербанк. Это 1,5 процента от суммы, минимум 30 рублей и не более 1000 рублей. В процессе проведения операции Сбербанк будет информировать отправителя и получателя денег обо всех изменениях статуса перевода. Например, банк направит отправителю смс, когда перевод будет успешно выплачен.

Услуга уже доступна для клиентов 27 регионов России, входящих в Северо-Западный, Волго-Вятский и Поволжский банки Сбербанка, указывает банк. При этом получить перевод можно по всей России. В дальнейшем сервис станет доступен всем клиентам в "Сбербанк Онлайн".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.