Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.06.2019 18:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Нет земли краше, чем Родина наша". В селе Первомайском отпраздновали День России

Автор: Надежда Бубельцева
руководитель кружка

Девочки станцевали танцы, а в завершении праздничной программы прошёл флешмоб #ЯРОССИЯ.

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины.

Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша малая родина. Это то место, где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.

Центр развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района филиал с. Певомайского открыл праздничные мероприятия шествием и концертом с детьми пришкольного лагеря с. Первомайское.

Во время концерта с цены прозвучали очень важные слова: «Все может родная земля! Может накормить теплым и вкусным хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой. И только защитить себя она не может». Мы гордимся своей страной, и можем быть спокойны не только за ее настоящее, но и будущее. Мы верим в это, глядя на наших подрастающих детей.

Во время концерта ведущие, рассказали детям о государственных символах: что означают цвета флага, что изображено на гербе России, все вместе спели гимн России. Прозвучали красивые стихи о Родине.

Девочки станцевали танцы, а в завершении праздничной программы прошёл флешмоб #ЯРОССИЯ

Для старшего поколения был организован вечер патриотической песни «Россия, родина моя» караоке-клуб, в котором участники исполняли песни о России, Родине и т.д. Так же была оформлена выставка работ прикладного и изобразительного творчества «Моя Россия».

Всем, взрослым и детям, в это день было понятно, что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая, своя… Россия.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.