Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.06.2019 12:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктория Сабурова – одна из лучших среди сотрудников подразделений по вопросам миграции

Источник: МО МВД России «Тындинский»

Состоялся первый этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России.

В УМВД России по Амурской области состоялся первый этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по Амурской области, на звание «Лучший по профессии».

В ходе конкурса профмастерства участникам предстояло пройти ряд испытаний. Полицейские показали свои умения и навыки в стрельбе из боевого оружия, в сдаче нормативов по физической подготовке: силовых упражнениях, боевых приемов борьбы. Конкурсанты прошли тестирование по правовой и служебной подготовке, определяющей уровень их знаний, необходимых для работы с населением. По результатам конкурса члены жюри определили победителей, набравших максимальное количество баллов.

В торжественной обстановке в МО МВД России «Тындинский», вручили диплом победителя регионального этапа конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по вопросам миграции на звание «Лучший по профессии», занявшей II место капитану полиции Сабуровой Виктории Сергеевне, старшему инспектору ОВМ МО МВД России «Тындинский».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.