Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.06.2019 21:16 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде возобновила работу «Школа грамотного потребителя»

Создать «Школу грамотного потребителя» предложил Игорь Магарламов ещё, будучи помощником депутата.

В актовом зале городской Администрации состоялась встреча горожан с мэром города Мариной Михайловой, ее заместителем по вопросам жизнеобеспечения и городского хозяйства, благоустройства и градостроительства Владимиром Плюхиным и председателем Тындинской городской Думы Игорем Магарламовым.

Создать «Школу грамотного потребителя» предложил Игорь Магарламов ещё, будучи помощником депутата.

Присутствующие обсудили разные вопросы, касающиеся работы Управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, новой реформы по ТКО и обустройства контейнерных площадок, а также повышения цен на коммунальные услуги.

Заместитель по вопросам жизнеобеспечения и городского хозяйства, благоустройства и градостроительства Владимир Плюхин сообщил, что в этом году на приобретение контейнеров выделено три миллиона рублей. В летний период начнутся работы по обустройству контейнерных площадок. Сейчас в Тынде нет ни одной площадки, соответствующей нормативным требованиям.

На встрече всегда присутствуют горожане, которых остро волнует тема жилищно-коммунального хозяйства. Некоторые делятся своим опытом по снижению расходов на ЖКУ и улучшению их качества.

Следующее заседание школы состоится 14 июня в 17.00 в городской Администрации. Помимо руководства мэрии на встрече также будут присутствовать руководители Управляющих компаний Тынды и ресурсоснабжающих организаций.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.