Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.06.2019 15:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 45-летию БАМа в Тындинском районе чествуют молодожёнов и юбиляров

Источник: Управление ЗАГС по Амурской области

Всем этим замечательным семьям вручены поздравления от имени губернатора Амурской области Василия Орлова и управления ЗАГС Амурской области.

Праздничный поезд, посвященный 45-летию БАМа, который курсирует в Тындинском районе, везет на бамовские станции не только артистов. Сотрудники управления ЗАГС по Амурской области чествуют семьи, которые в этот год празднуют юбилейные даты совместной жизни.

В п. Чильчи поздравили почетных железнодорожников, строителей БАМа, юбиляров супружеской жизни, сумевших пронести через годы любовь и преданность друг другу, воспитавших достойных детей. Это семья Кононенко Александра Гавриловича и Ольги Федоровны, семья Варсонофьевых Владимира Викторовича и Натальи Николаевны и семья Романовых Романа Юрьевича и Ольги Николаевны.

В п. Лопча в этом году 40-летний юбилей супружеской жизни отметили семьи Середкины Сергей Геннадьевич и Роза Юозасовна, Кузнецовы Евгений Александрович и Нина Николаевна, Пекарские Александр Иванович и Ольга Владимировна, Фадеевы Александр Владимирович и Галина Петровна, Шуба Сергей Викторович и Лидия Альфредовна и Железные Владимир Николаевич и Галина Ивановна. 40 лет они идут по жизни рука об руку, вырастили хороших детей, принимают активное участие в общественной жизни поселка.

Поздравления в п. Лопча на этом не закончились, на сцену пригласили семью Сабениных Александра Владимировича и Светланы Евгеньевны. Супруги воспитывают шестерых детей! Главными жизненными ориентирами этой многодетной семьи являются любовь, уважение и забота друг о друге.

Следующей остановкой «юбилейного» поезда стал п. Ларба. Здесь поздравления принимала Вязникова Татьяна Владимировна, ровесница БАМа, родившаяся в 1974 г. в бамовском поселке Аносовский. Родители Татьяны в 1973 г. по комсомольской путевке приехали строить магистраль, в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе, проживают в п. Ларба. Далее поезд проследовал до станции Хорогочи, где на сцену пригласили семью Скаржинец Виктора Адамовича и Татьяну Викторовну. Приехав работать на БАМ 45 лет назад, они и сегодня преданы суровому краю.

В п. Маревый чествовали молодую семью железнодорожников Резниченко Сергея Леонидовича и Елены Владимировны, зарегистрировавших брак в год юбилея самой большой и значимой стройки нашей страны. Руководитель отдела ЗАГС по г. Тында и Тындинскому району Галина Вородюхина от имени управления ЗАГС Амурской области молодоженам вручила памятную медаль «Новобрачным Приамурья».

На станции Дипкун поздравления принимали семейные пары, которые отметили в этом году юбилей совместной жизни. Семья Польшиных Петра Михайловича и Веры Васильевны — отметили Золотую свадьбу, Капустины Виктор Иванович и Любовь Александровна – в браке 45 лет и Мищенко Анатолий Анатольевич и Наталья Павловна – отметили 40-летний юбилей.

Брак наших юбиляров проверен временем, по сей день остается прочным и нерушимым.

Поселок Дипкун славится тем, что в нем живут амурчане, у которых личный праздник – юбилейный день рождения: 90 лет, 85 лет и 80 лет, по счастливой случайности совпал с 45-летием БАМа. От имени управления ЗАГС Амурской области поздравления принимали: Наделяева Зинаида Тихоновна, Смиронва Нина Николаевна, Демина Нина Ивановна, Лискина Евдокия Антиповна, Михайлова Надежда Федоровна, Михайлова Эра Александровна, Усенко Клавдия Михайловна.

Заключительной станцией «юбилейного» состава в Тындинском районе стал п. Тутаул, где на сцену для поздравления пригласили семейные пары, отметившие юбилеи супружеской жизни – 30 и 40 лет. Всем этим замечательным семьям вручены поздравления от имени губернатора Амурской области Василия Орлова и управления ЗАГС Амурской области.

«Юбилейный» поезд продолжил свой путь в Зейский район, оставив позади себя хорошее настроение у всех жителей Тындинского района.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.