Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.06.2019 11:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Тындинского района поздравляют земляков с Днём России

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Фото asgtrafo.ru

Эта дата давно стала символом национального единства и независимости государства, исключительной силы духа и несгибаемости нашего народа.

Уважаемые жители Тындинского района!

Депутаты Тындинского районного Совета поздравляют вас с главным праздником страны – Днём России!

Эта дата давно стала символом национального единства и независимости государства, исключительной силы духа и несгибаемости нашего народа. Мы гордимся многовековой историей России, нашими великими победами, именами героев и уникальными традициями. Мы, жители Тындинского района, осознаём причастность в судьбе Родины. Каждый вносит свой особый вклад в развитие страны – учит и воспитывает детей, лечит больных, добывает золото, обслуживает коммунальную инфраструктуру, работает в железнодорожной отрасли и развивает культурные традиции. Мы благодарим всех, кто уже вышел на заслуженный отдых, внес особую лепту в развитие страны и района, воспитал детей и заботится о внуках. У нас очень талантливая, инициативная и целеустремлённая молодёжь. У нас бережно сохраняются национальные традиции, в мире и согласии живут представители разных национальностей и вероисповеданий.

Благодарим всех за патриотизм, созидание и единение. Счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, мира и добра!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.