Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.06.2019 19:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стал известен самый вкусный квас

Источник: РИА HotGEO

Эксперты из «Росконтроль» заявили, что абсолютно все производители обманывают своих покупателей.

На днях были обнародованы результаты исследования, которое проводили эксперты из «Росконтроль», чтобы определить самый вкусный квас, среди российских производителей.

Эксперты изначально выделили сем брендов кваса, в этот список вошли «Букет Чувашии», «Лидский», «Никола», «Очаковский», «Русский дар». «Вятский квас» и «Суздальские напитки». Дегустаторы лучше всего оценили следующие марки: «Русский дар», «Очаковский» и «Никола». Удовлетворительные показатели достались белорусскому квасу «Лидский». Отмечается, что самый невкусный квас – это «Букет Чувашии».

Помимо вкусовых восприятий, эксперты оценивали такие показатели, как безопасность, соответствие общим государственным требованиям и. Эксперты из «Росконтроль» заявили, что абсолютно все производители обманывают своих покупателей тем, что не указывают информацию на этикетке о наличии в напитке диоксида серы. Обычно это вещество используют от насекомых-вредителей. При этом уточняется, что диоксид серы не опасен для организма человека, однако может стать опасным для людей склонных к аллергическим реакциям.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.