Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.06.2019 17:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По искам Тындинского городского прокурора сиротам предоставлены квартиры

Автор: О.В. Кузнецова
Старший помощник Тындинского городского прокурора

Администрацией города Тынды исполнены решения суда: предоставлены жилые помещения пятерым молодым людям и одной девушке.

Тындинской городской прокуратурой направлено 6 исковых заявления о возложении обязанности на Администрацию города Тынды по предоставлению жилых помещений лицам, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Тындинским районным судом указанные исковые заявления рассмотрены и удовлетворены.

В период 2019 года администрацией города Тынды исполнены решения суда: предоставлены жилые помещения пятерым молодым людям и одной девушке. Ранее девушка вместе с ребенком проживала в общежитии по договору коммерческого найма. Трое молодых лиц ранее снимали жилые помещения, в том числе, двое из них проживали в съемном жилье с семьями, в которых воспитывают по одному малолетнему ребенку. Один молодой человек проживал совместно с родственниками, еще один проживал в квартире, предоставленной по месту работы. Все указанные лица имеют место работы.

Вопросы обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находятся на постоянном контроле Тындинской городской прокуратуры.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.