Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.06.2019 13:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 июня агитпоезд «Юбилейный» встречали в Ларбе

Автор: Вера Мартынова

Фото автора

Ларбинцы не скупились на щедрые аплодисменты для артистов.

9-го июня с теплом и гостеприимством п. Ларба встретил творческую команду Юбилейного агитпоезда в честь 45-летия БАМа, который стартовал из г. Тынды. Жители притрассового посёлка (около 100 человек) под звуки бамовской песни организованно собрались в нужный срок на ярко украшенной привокзальной площади. Не смотря на то, что грозовая туча тоже поспела к великолепному мероприятию, праздник всё равно состоялся. Ведь, как известно, бамовцам любые суровые условия по плечу.

Сначала прошло торжественное награждение ветеранов, строителей и работников магистрали: Владимира Мартынова, Марины Потопяк, Анны Крыга, Геннадия Колосова. Так же была отмечена памятным подарком жительница посёлка, которая прожила на БАМе ровно столько же лет, сколько исполнилось в этом году самому БАМу. Очень приятно было услышать слова поздравления от главы Тындинского района Тамары Александровны Лысаковой, заместителя начальника РЖД по Дальнему Востоку Александра Васильевича Бугеры.

Ларбинцы не скупились на щедрые аплодисменты для артистов. Ведь концерт им очень понравился. В посёлке ощущался самый настоящий праздник. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.