Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.06.2019 13:40 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 июня во всероссийский прокат выходит комедия «Я не такой. Я не такая»

Источник: Корпорация «Русская Фильм Группа»

Картина в яркой и ироничной форме поднимает тему доверия в отношениях, а ее создатели ставят перед собой основную задачу – подчеркнуть незыблемость таких понятий как Вера, Надежда и Любовь.

По сюжету три подруги – Вера, Люба и Надя – встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки.

И, кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.

Картина в яркой и ироничной форме поднимает тему доверия в отношениях, а ее создатели ставят перед собой основную задачу – подчеркнуть незыблемость таких понятий как Вера, Надежда и Любовь.

Актеры: Филипп Рейнхардт («Собибор», «Жених»), Анна Чурина, Кристина Бабушкина, Рената Пиотровски, Валентина Мазунина, Анатолий Руденко, Иван Кокорин, Ольга Ефремова, Наталья Лесниковская, Тимур Боканча, а также Влад Топалов и Мария Вебер.

Актриса Рената Пиотровски так прокомментировала свое участие в проекте:

«Очень душевный проект, был женский актерский состав, мне очень повезло с партнерами, мы очень разные по характеру, но нам было очень комфортно друг с другом. Всем известно, что заставить человека смеяться всегда сложнее, нежели плакать. Поэтому жанр комедии возлагает на актеров дополнительную ответственность и большую отдачу, чтобы в зале прочувствовали именно то, что ты хочешь донести. Надеюсь, что зрители, которые увидят фильм, получат не только большое количество позитивных эмоций, но также смогут задуматься о важных вещах в жизни каждого человека, что в кино особенно ценно!»

Также одну из ролей в фильме исполняет Заслуженная артистка России, депутат Государственной думы Елена Драпеко («А зори здесь тихие», «Вечный зов», «Версия полковника Зорина», «Одиноким предоставляется общежитие»). Драпеко сыграла роль матери главной героини, эдакой типичной тещи из анекдота. Образ актрисы – яркий, светлый и запоминающий, одним словом, то, что требуется в отличной комедии.

Исполнительница одной из главных ролей Кристина Бабушкина поделилась своими впечатлениями о фильме: «Круто работать в жанре острой комедии с глубокой смысловой составляющей. Из всей этой истории, рассказанной в фильме, можно сделать один, пусть и банальный вывод, что любовь (так зовут, кстати, мою героиню) ведет человека в правильном направлении. Фильм опровергает известную поговорку о том, что женской дружбы нет. Она есть! И мы ярко это иллюстрируем.

А еще я приобрела интересный актерский опыт на съемочной площадке: по сценарию, у меня есть сцена драки. И я ее выучила и сыграла сама, без помощи дублера. Теперь, скорее всего, после долгих уговоров, придется играть Лару Крофт вместо Анджелины Джоли».

Продюсер Алексей А. Петрухин: «Многие смотрели и знают о франшизе «О чем говорят мужчины». Наш проект это аллюзия к нему, только в женской вариации, между собой мы его называем «О чем говорят женщины». Более того, по результатам этой картины, обратной связи от кинотеатров и зрителей, мы снимем продолжение этой истории».

Для этого релиза мы сделали оригинальный яркий постер, фильм снят в разрешении 4К. Рекламная кампания фильма будет масштабной, многие из инструментов, например, такие как наружная реклама, станут ощутимо заметны уже с конца января в большинстве мегаполисов страны».

Интересные факты:

1) Первоначально фильм назывался «Три в одном», в процессе съемок создатели приняли решение изменить название на «Я не такой. Я не такая».

2) Популярный певец Влад Топалов сделал предложение своей избраннице телеведущей Регине Тодоренко после окончания съемок фильма «Я не такой. Я не такая», где он исполнил заглавную композицию.

3) За трюки, спецэффекты и каскадеров отвечала команда, возглавляемая Валерием Дергачом.

4) Стихи к песне «Я не такая» (саундтрек) написала поэтесса Татьяна Рогозина, а музыку Дарья Кузнецова.

5) Изначально Влад Топалов и Мария Вебер принимали участие в проекте как музыканты, исполнявшие саундтрек, но в процессе создания, они настолько вовлеклись в процесс, что их участие стало более заметным и они сыграли самих себя в нескольких ключевых сценах фильма.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.