Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2019 18:14 Суббота
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня в п. Юктали празднование Дня защиты детей началось на площади ТОЦа

Автор: Тамара Насальская
заведующий филиалом п. Юктали

Фото автора

На празднике «Маша» и «Медведь» организовали всевозможные шуточные затеи, конкурсы.

1 июня в п. Юктали празднование Дня защиты детей началось с 11:00 на площади ТОЦа совместно со школой. На празднике прозвучали поздравления с Днём защиты детей, и с открытием пришкольного лагеря — «Дружба улыбок» (начальник И. Ю. Сосновских). Программа театрализованного праздника была насыщенной и яркой. Дети были рады встрече с любимыми героями из мультфильма — «Машей» (Борсукова Марина) и «Медведем» (Насальская Тамара), а также «Солнышком» (Кудайбергенова Ираида) и «Летом» (Абрамова Ирина). Праздник открыли учащиеся ДШИ – поздравили гостей исполнением музыкальных произведений на аккордеоне (педагог Д.Д. Дашинемаева).

На празднике «Маша» и «Медведь» организовали всевозможные шуточные затеи, конкурсы. Подвижные игры: «Нарисуй солнышко», «Кот в сапогах», «Водоносы», «Почтальон на коне» проводила спорт- инструктор филиала МБУК Л.К.Косенко. Порадовал гостей своим выступлением танцевальный флешмоб – «Я же мать» с участием детей (руководитель Л.С.Наумова). Несмотря на пасмурную погоду, гостям было тепло, потому что «Солнышко» и «Лето» их согревали своими шуточными состязаниями, стихами и песнями. Все дети принимали участие в конкурсе рисунка на асфальте — «Нарисуй лето», победители были награждены призами, а всем участникам вручили сувениры. В завершение праздника все сфотографировались с любимыми героями. Праздник весёлый удался на славу!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.