Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.05.2019 16:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не остались в стороне от общегородского экологического субботника работники детского сада №11 «Белоснежка»

Автор: Красуля А.Г.,
руководитель детским садом № 11 «Белоснежка»

Фото предоставлено автором

Хочется поблагодарить ребят из Совета молодежи, они воодушевленно, активно и старательно очистили территорию, прилегающую к детскому саду «Белоснежка».

Весна – это традиционное время наведения чистоты и порядка в нашем городе, а субботники – хорошая и добрая традиция всех организаций.

Не остались в стороне от общегородского экологического субботника «Зеленая весна» и работники детского сада № 11 «Белоснежка» города Тынды.

6 мая сотрудники дошкольного учреждения вышли наводить порядок.

Денёк выдался ветреным и немного прохладным, но это не помешало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, работники «Белоснежки» с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом! Кто-то подметал листву, кто-то сгребал её в кучки, кто-то собирал в мешки и относил к мусорке. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего детского сада радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво.

Хочется поблагодарить ребят из Совета молодежи Тындинского Территориального Управления ОАО «РЖД»: Лазукину Веру, Кондратюк Александру, Арапова Игоря, Карагаева Виктора – за оказанную помощь в проведении субботника. Эти молодые люди очень воодушевленно, активно и старательно очистили территорию, прилегающую к детскому саду «Белоснежка». Спасибо им за это большое! Ведь территория рядом с детским садом была достаточно замусоренной, так как рядом располагается ряд магазинов по улице Школьной (руководство которых, видимо, не считает нужным следить за чистотой возле своих торговых точек).

В результате проведенного экологического субботника было собрано около 200 мешков мусора, который сразу же был вывезен МУП «Чистый город».

Весь коллектив детского сада № 11 «Белоснежка» поработал на славу! Теперь на территории и вокруг нашего сада чистота и порядок. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Спасибо всем участникам субботника «Зелена весна»!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.