Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.05.2019 16:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая в Тынде будут проводиться массовые мероприятия на площади 25-летия БАМа

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции от границ мест проведения массовых мероприятий на расстоянии 700 метров.

9 мая в Тынде будут проводиться массовые мероприятия на площади 25-летия БАМа и от перекрестка ул. Красная Пресня — ул. Аямовская до перекрестка ул. Красная Пресня — ул. Мохортова.

В соответствии с Законом Амурской области и с постановлением администрации города Тынды не допускается розничная продажа алкогольной продукции (кроме предприятий общественного питания) от границ мест проведения массовых мероприятий на расстоянии 700 метров: от перекрестка ул. Красная Пресня — ул. Аямовская до перекрестка ул. Красная Пресня — ул. Мохортова с 11.00 до 16.00 часов; от площади «25-летия БАМа» — с 11.00 до 21.00 часов.

Информация размещается на официальном сайте администрации города Тынды. Справки по телефону 58-419 (сектор по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики администрации города Тынды).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.