Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.05.2019 09:55 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 01.05.2019 г.

Родители 4 А класса говорят спасибо учительнице лицея №8 Шумовой Ирине Георгиевне

Автор: Алёна КИМ

Фото предоставлено автором

Благодаря усилиям и терпению Ирины Георгиевны наши дети стали дружными, сплоченными, готовыми прийти в любой момент на помощь друг другу.

Говорят, что школа – ​второй дом, а классный руководитель – ​вторая мама. В нашем школьном доме много замечательных преподавателей, каждый заслуживает уважения за знания, мастерство и доброту, но особое внимание родители и ученики 4 А класса лицея № 8 хотели бы уделить нашей многоуважаемой, любимой Шумовой Ирине Георгиевне.

1 сентября 2015 года … Мы, а это 24 ребенка и, конечно же, их родители, пошли в 1 А класс лицея № 8 г.Тынды. Волновались и переживали все. Столько было вопросов, даже неуверенности… Как наши вчерашние детсадовцы адаптируются во взрослом школьном мире, найдут новых друзей, а главное – ​как найдут общий язык с учителем, который поведет их в мир знаний?

Но вот позади первый урок, первая неделя, первый месяц… Наши дети, возвращаясь из школы, наперебой рассказывали о школьных приключения, о своих друзьях и о самой прекрасной, замечательной учительнице. Желание ходить в школу, получать новые знания, просто увидеться и пообщаться с любимым учителем и друзьями, поделиться новостями – ​все это в наших детях росло с каждым днем.

Ирина Георгиевна – ​профессионал своего дела, учитель от Бога. У нее есть все, что должно быть присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для каждого ребенка. Дети быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в действии.

Для нее нет учеников «любимых» и «нелюбимых», Ирина Георгиевна может найти индивидуальный подход к каждому. В каждом ребенке она видит личность и старается развивать и раскрывать таланты наших детей, вселяет им веру в себя, она переживает неудачи детей как свою боль и радуется их победам от всего сердца.

Благодаря усилиям и терпению Ирины Георгиевны наши дети стали дружными, сплоченными, готовыми прийти в любой момент на помощь друг другу. Они умеют радоваться не только за свои успехи, но и за успехи одноклассников, стремятся к победе и достижению лучших результатов. Наши дети растут и стремительно развиваются. Принимают активное участие в жизни лицея, участвуют в международных олимпиадах по основам наук в начальных классах, принимают участие и в спортивных мероприятиях, интеллектуальных играх, экологических марафонах.

Дорогая наша, любимая Ирина Георгиевна, от имени всех родителей и учеников 4 А класса хотим сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что никогда не оставляли ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением, спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелегкий, но очень важный труд. Для учителя лучшая награда – ​это успехи его учеников. Мы обещаем Вам, что будем всегда стремиться вперед, ставить перед собой цели и достигать их, чтобы Вы с гордостью могли сказать: это мои выпускники!

Вы щедро нам сердце отдавали,

Мечтать и стремиться к добру помогали,

Мы взрослыми стали, промчались года –

Для нас Вы учитель любимый всегда!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.