Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.05.2019 19:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Июль 1941 года. Фашисты рвутся к Киеву. Обстановка в городе накаляется с каждым днём

Телеканал «Победа», 6 мая 2019 года, «По законам военного времени».

Режиссер: Максим Мехеда

В ролях: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Черный, Максим Дрозд, Виктор Сарайкин, Дмитрий Суржиков, Александр Кобзарь, Андрей Саминин

Июль 1941 года. Фашисты рвутся к Киеву. Обстановка в городе накаляется с каждым днем, что добавляет работы лучшему следователю киевской военной прокуратуры Ивану Рокотову. Из Москвы прибывает заместитель главного военного прокурора РККА Николай Мирский. Он создает особый отдел в военной прокуратуре фронта, в который входят Рокотов и бывший следователь Днепропетровского УГРО Светлана Елагина. Рокотов и Елагина приступают к расследованиям особо важных дел, действуя как на передовой, в Киевском укрепрайоне, так и в самом городе, где активизировавшийся преступный мир начинает объединяться с немецкими диверсантами. Параллельно Мирский ведет собственное расследование, задача которого — выявить шпионскую организацию, действующую в Киеве еще с конца 30-х годов.

Россия-Украина, 2015

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.