Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.05.2019 13:06 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде продают квартиру экс-мэра Марка Шульца

Автор: Соб. инф.

Фото МУП «БТИ»

С просьбой о помощи в продаже жилья в МУП «БТИ» обратилась супруга бывшего градоначальника Эрин Шульц.

В инстаграм-аккаунте муниципального предприятия «БТИ» накануне появилось объявление о продаже трехкомнатной квартиры на ул. Спортивная, д. 4. По фотографиям и описанию, размещенным в соцсетях, несложно догадаться, что ранее квартира принадлежала экс-мэру Тынды Марку Шульцу. С просьбой о помощи в продаже жилья в МУП «БТИ» обратилась супруга бывшего градоначальника Эрин Шульц.

Несмотря на то, что Марка Борисовича уже нет с нами около семи лет, интерьер в его квартире остался почти нетронутым. Пользователи соцсетей пишут, что время в жилье бывшего мэра буквально остановилось. Из квартиры открывается великолепный вид на реку Тында и железнодорожный вокзал. Потенциальных покупателей этого жилья привлекают близостью социальных учреждений и расположением дома.

Марк Шульц руководил Тындой около 17-ти лет. Его сердце перестало биться 14 декабря 2012 года. В его честь названа одна из улиц в новом микрорайоне «Таежный», а на фасаде здания администрации Тынды, где он работал многие годы, установлена мемориальная доска.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.