Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.05.2019 10:06 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 мая произошло возгорание секции тепловоза пассажирского поезда № 326 сообщением Нерюнгри – Хабаровск

Фото: кадр из видео https://www.instagram.com/dvhab.official/

Пострадавших нет, угрозы экологии нет.

29 мая 2019 года в 23:55 мск на станции Горелый Забайкальской железной дороги произошло возгорание секции тепловоза пассажирского поезда № 326 сообщением Нерюнгри – Хабаровск.

В ходе ликвидации возгорания произведена отцепка и транспортировка локомотива на безопасное расстояние от пассажирских вагонов. В тушении был задействован пожарный поезд со станции Сковородино.

Пострадавших нет, угрозы экологии нет.

В 02:16 мск после замены локомотива пассажирский поезд отправлен по маршруту следования с отставанием от графика движения на 2 часа 25 минут.

Диспетчерским аппаратом Восточного полигона ОАО "РЖД" принимаются оперативные меры для сокращения времени задержки поезда.

Забайкальская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Причины происшествия устанавливаются.

Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.